-
AusverkauftToastbrotform mit Bio-Toastbrot Backmischung
Normaler Preis €35,10 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €35,10 EURAusverkauft -
AusverkauftGärkörbchen oval mit Dinkelbrot
Normaler Preis €39,00 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €39,00 EURAusverkauft -
Gärkörbchen mit Bio-Winterbrot
Normaler Preis €54,00 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €54,00 EUR -
Trinkschokolade Marshmallow
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,99 EUR -
Trinkschokolade Gold
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,99 EUR -
Trinkschokolade Lebkuchen-Orange
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,99 EUR -
Trinkschokolade Himbeere
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,99 EUR -
Trinkschokolade Erdbeere
Normaler Preis €5,99 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,99 EUR -
Vollmilchschokolade - Florentiner
Normaler Preis €6,60 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €6,60 EUR -
Bio-Backmischung Bio-Granola
Normaler Preis €8,12 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €8,12 EUR -
Bio-Mischung Bio-Porridge
Normaler Preis €7,13 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €7,13 EUR -
Mischung Erdbeer Porridge
Normaler Preis €7,13 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €7,13 EUR -
Bio-Mischung Bio-Schoko Porridge
Normaler Preis €7,13 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €7,13 EUR -
Bio-Backmischung Bio-Wintergranola
Normaler Preis €8,12 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €8,12 EUR -
AusverkauftBio-Weizengrieß 1000 g
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,40 EURAusverkauft -
AusverkauftDinkelgrieß 1000 g
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,40 EURAusverkauft -
AusverkauftBio-Einkornmehl 800 g
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,40 EURAusverkauft -
AusverkauftBio-Emmermehl 800 g
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,40 EURAusverkauft -
AusverkauftBackmischung Mürbteig
Normaler Preis €6,64 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €6,64 EURAusverkauft -
Bio-Backmischung Bio-Vanillekipferlteig
Normaler Preis €8,12 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €8,12 EUR -
Bio-Backmischung Bio-Mürbteig weihnachtlich
Normaler Preis €6,64 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €6,64 EUR -
Bio-Backmischung Bio-Lebkuchenteig
Normaler Preis €8,12 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €8,12 EUR -
AusverkauftBackmischung Lebkuchenteig
Normaler Preis €6,64 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €6,64 EURAusverkauft -
Bio-Backmischung Bio-Winterbrot
Normaler Preis €8,12 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €8,12 EUR -
Keksausstecher Stern
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €4,80 EUR -
Keksausstecher Herz
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €4,80 EUR -
Keksausstecher Lebkuchenmann
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €4,80 EUR -
AusverkauftDinkelbox 3er
Normaler Preis €35,00 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €35,00 EURAusverkauft -
Muffinförmchen
Normaler Preis €3,60 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €3,60 EUR -
AusverkauftWeihnachts-Pizza Box
Normaler Preis €35,48 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €35,48 EURAusverkauft -
"Rette Lebensmittel"-Package XL
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €6,99 EUR -
Cake Topper "Best Dad"
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,00 EUR -
Cake Topper "Best Mom"
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,00 EUR -
Cake Topper "Wild One"
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €5,00 EUR -
AusverkauftBackform "Classic Fluted Loaf Pan"
Normaler Preis €44,90 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €44,90 EURAusverkauft -
Weiße Schokolade - Himbeer Knallbrause
Normaler Preis €6,60 EURNormaler PreisStückpreis proVerkaufspreis €6,60 EUR
























